Если сегодня перед вами еле тащится эта коробка, не ругайтесь сильно, у меня в нем стекло не запако Oct 12, 2014 0 Facebook Tweet Email
А теперь мое любимое развлечение. Как оно называется?.. Правильно, работа в щитке под напряжением. Oct 5, 2014 0 Facebook Tweet Email