Monday Jul 11, 2011

0
prmfff:

cool smile

martyn:

Intressant. Welche Farbkombination soll das dann bekommen? Und hats wie Babsi schon nen Namen?

Wednesday Jul 06, 2011

0
kagi:

nice one!

Monday Jul 04, 2011

0
martyn:

Da siehst du aber irgendwie schon total anders aus ...

hard_candy:

Lander Ponny - ansonsten nix verndert smile

Thursday Jun 30, 2011

0
VIEW 4 of 4 COMMENTS
cathleeen:

stunning love

hard_candy:

....many new pictures online & i am happy.

smilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmile


inked regards
candy

Friday Jun 10, 2011

0
...holidays.


see u in 5 Days..

smile
VIEW 3 of 3 COMMENTS
prmfff:

viel spass smile

martyn:

... viel Spass dann auch smile

Sunday Jun 05, 2011

0
Tomorrow :

N E W T A T T O O smile biggrin
VIEW 3 of 3 COMMENTS
hard_candy:

Verdammt ... 1 Woche verschoben ..

Shit - one Week later frown

starmount:

Kann kaum erwarten es zu sehensmile

Saturday Jun 04, 2011

0
VIEW 4 of 4 COMMENTS
starmount:

hbsch wie immerlove

stuffing:

Wow! That's a whole load of tongue piercings!

Tuesday May 31, 2011

0
One of my babys is dead...



VIEW 5 of 5 COMMENTS
starmount:

Du musst ganz stark sein. Auch andere Mtte... hhh auch andere Hersteller haben hbsche Tochterunternehmen hhh ich meine confused

hard_candy:

biggrin

Ich glaube ich verstehe was Du sagen willst..


Aber so bin ich ja nicht verloren,
haben ja noch eine Alltagsschlampe.



Hugo heisst er.

Nissan Almera, 3 Trer, sportlich und lieb smile

Tuesday May 31, 2011

0
VIEW 5 of 5 COMMENTS
martyn:

in die Schuhe oder generell? wink

hard_candy:

Beides smile

Wednesday May 25, 2011

1
VIEW 10 of 10 COMMENTS
hard_candy:

Ist noch lange nicht fertig .. aber wann ist man schon fertig ?

wink

hard_candy:

.... smile



Monday May 23, 2011

0
VIEW 6 of 6 COMMENTS
martyn:

Vorallem das Bild ist toll:



Der Blick und die Frisur. smile

demon_masque:

sweet

Saturday May 21, 2011

0
VIEW 3 of 3 COMMENTS
martyn:

Wnsch dir auch ein tolles Wochenende.

Lachs find ich auch lecker, aber Kavier wre definitiv nicht mein Fall. wink

starmount:

sieht wirklich lecker aus. Auch das Frstckbiggrin