Saturday May 18, 2013

0
Despues de 2 aos me vuelvo a reunir con mi banda. estoy en un momento feliz. gracias.

Saturday Apr 20, 2013

0
yoko_:

botadita en casa cario!! :c saludos kiss

Friday Mar 15, 2013

0

Sunday Mar 10, 2013

0
arroia:

Yikes, what the hell did they do to your cigarette boxes (there's a box next to the Corona in the first pic and there's a mutilated leg on it)? eeek

karrrlozbam:

yeah... zombiecigarretes.

Tuesday Jan 15, 2013

0
...
Read More
yoko_:

que buena que tengas comic de the walking dead!!!
saludos!! kiss

Wednesday Dec 12, 2012

0
zebrah:

ARE YOU PULLIN a rovey sign in your profile pix? if so amazing if not still a great pix

Wednesday Aug 01, 2012

0
VIEW 3 of 3 COMMENTS
yoko_:

saludinees!! :33

yoko_:

sii fu!! yo tampoco te vi ajajaj saluds

Tuesday Jul 17, 2012

0
No puede ser... te das cuenta que ests un tanto viejo cuando quieres hacer cosas de antes y te das cuenta que no tienes el mismo rendimiento... bueno, no es tan terrible tampoco, pero ser eliminado en una partida multijugador de un videojuegop de los primeros a mi me afect... lo peor es llegar temprano del trabajo a "entrenar" un poco para no volver a...
Read More
yoko_:

mm que rico se ve ese vino tongue besos!!

Saturday Jul 07, 2012

0
Hoy fue da de recorrer el persa bio bio...
yoko_:

gracias!!! saludos kiss

yoko_:

sii sushii!! am!

Thursday Jul 05, 2012

0


Hey!!!!!
corine:

gracias

karrrlozbam:

=)

Thursday Sep 02, 2010

0